Здесь будет меню

Комбинированный тюрбан для сушки волос Sunset ТЕСТ

55555
4300,00
р.
Комбинированный тюрбан для комфортной и бережной сушки волос любой длины. Внутри — махра из 100% хлопка. Внешняя сторона выполнена из 100% натурального шелка.
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
УХОД

ОПИСАНИЕ

Комбинированный тюрбан предназначен для комфортной и бережной сушки волос любой длины. Внутри тюрбана находится махра из 100% хлопка. Внешняя сторона выполнена из 100% натурального шелка с добавлением.

Сразу после мытья головы заверните мокрые волосы махровой стороной на 5-8 минут, чтобы убрать лишнюю воду. Затем выверните тюрбан и наденьте его шелковой стороной внутрь. Шелк прекрасно впитывает влагу, не пересушивая волосы и не травмируя их. В результате волосы лучше расчесываются, меньше пушатся и больше блестят.

Тюрбан прекрасно держится на голове при помощи застежки-пуговицы сзади. Петелька для пуговицы имеет 3 секции. Выбирая нужную секцию, выше или ниже, вы сможете регулировать внутренний объем тюрбана. Благодаря этому тюрбан подходит для волос любой длины и густоты.

Тюрбан будет доставлен вам в белом хлопковом мешочке с двумя завязками. В нем удобно хранить тюрбан, чтобы он не пачкался и не занимал много места.

После сушки в тюрбане ваши волосы станут более гладкими, блестящими и послушными, а сама процедура подарит удовольствие и комфорт.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Внутренний слой - махра из 100% хлопка
  • Внешний слой - 100% шелк
  • Размер: длина 60 см, ширина 26 см
  • Размер в упакованном виде: 19 х 15 х 4 см
  • Цвета: Sunset, Pearl, Latte
  • Упаковка: фирменная коробочка.

Преимущества:
  • Обеспечивает бережную сушку волос
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Сохраняет оптимальную температуру и уровень увлажненности кожи головы
  • Предотвращает появление секущихся кончиков
  • Повышает эффективность ухода за волосами

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

КУРЬЕРОМ

Москва внутри МКАД - 350 руб, доставка на следущий день при оформлении заказа до 15.00, оплата картой или наличными курьеру или картой на сайте.
Москва за МКАД - 350 руб, доставка через 1-2 рабочих дня при оформлении заказа до 15.00, оплата картой или наличными курьеру или картой на сайте.
● Санкт-Петербург - 400 руб, доставка через день при оформлении заказа до 15.00, оплата наличными курьеру или картой на сайте.
● Остальные города России - 450 руб, доставка в среднем 3-5 рабочих дней, оплата наличными или картой курьеру или картой на сайте.

ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА СДЭК или БОКСБЕРРИ
Все города кроме Москвы 350 руб, в Москву 300р, оплата картой или наличными в пункте выдачи или картой на сайте.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА
1 300 руб, оплата картой на сайте или на Paypal

УХОД

КАК СТИРАТЬ
● Изделия из натурального шелка необходимо стирать вручную в прохладной воде (30-40 градусов), без предварительного замачивания. Для стирки советуем использовать специальные средства для шелка, шампунь с нейтральным уровнем ph или детское мыло. Стирать шелк рекомендуется один раз в неделю без трения и сильных механических воздействий.

КАК ОТЖИМАТЬ
● Отжимайте бережно, без выкручивания, сжимая руками. Можно аккуратно отжать, завернув в чистое полотенце.

КАК СУШИТЬ
● Сушить шелковые аксессуары нужно в расправленном виде, избегая попадания солнечных лучей и вдали от отопительных приборов.

КАК ГЛАДИТЬ
● Гладить изделие можно при минимальной температуре до 110 градусов либо в режиме "Шелк" без отпаривания. Мокрый шелк гладить нельзя.